ОБ АВТОРЕ

Приветствую Вас, дорогой Друг!

Меня зовут  Виктория,  я живу в г. Санкт-Петербурге


Как и все я закончила школу, далее получила высшие образование. Я экономист. 


У меня прекрасная семья: муж, трое детей. С рождением первой дочери я была уверена что иду правильным путем, совмещая динамичную и перспективную работу в Компании с воспитанием ребенка. Но все чаще я задумывалась о том, что мой ребенок сейчас стынет в детском саду, что я не могу остаться на больничном - мне надо работать, оставляла её на продленке .потому, что не могла забрать её раньше шести вечера. Эта гонка не оставляла места для заботы о ребенке и я все чаще стояла у окна офиса и думала не о тарифах и о тендерах, а о своем маленьком родном человечке который сейчас одинок.


Ради чего эти крысиные гонки? Зачем я гонюсь? Что я получаю? Да ничего.. с увеличением зарплаты все больше обязанностей, с повышением статуса затраты на себя все выше и выше, а воз и ныне там.. денег все равно не хватает.. Так я пришла к тому что хочу распоряжаться своим временем сама. Хочу быть хозяйкой себе и своей жизни. Хочу растить своих детей! Хочу видеть как они растут и развиваются, помогать им со школой, я отказываюсь от рабства навсегда! 





Я стала расписывать свой план, свой бизнес. И что же вы думаете какой я сделала вывод? Это еще большее рабство! Наше законодательство, положение на рынке потребителей таково, что я должна вложить огромные средства на развитие своего дела, я должна платить налоги без прибыли, я должна работать от зари до зари пока отобью свои вложенные средства и начну получать хоть какой-то доход..  Сколько нужно на это денег и времени? Очень, очень много, и очень много времени. Останется ли у меня время на семью? А если я не смогу работать по здоровью - развалится все? А отдыхать когда? Некогда? Это же ужас…  Плюс к этому спокойно спать не получится, огромный риск что я прогорю, и нужна ли будет моему мужу страшная натруженная тетка доведенная до крайней степени усталости и нервного срыва? Ответ очевиден.. Замкнутый круг....


Я, консерватор, скептик и прагматик зашла в  вконтакте и увидела приглашение на работу в проект "Экспресс-карьера" Пробежалась глазами, потом еще, начала копать, искать и читать, изучила маркетинг-план, выяснила методы работы, показала мужу... 





Я была ошеломлена тем что в итоге вышло - изумительный по простоте, абсолютно легальный способ построения бизнеса в Интернете не выходя из дома. Это же моя мечта! Я зарегистрировалась немедленно и начала работать.  Все то, на что я тратила время раньше бесплатно я теперь превращаю в деньги))  Я отдыхаю всегда зарабатывая! И я не вложила в этот бизнес ни копейки!!! 



Что я имею с этой работой:


Самое главное за это время я Стала мамой ещё двоих замечательных деток .И сижу с ними дома!


- Я хозяйка своему времени (Аллилуйя!!!)


- Мои ДЕТИ здоровы и счастливы, они со мной,  у меня есть время чтобы отвезти их на секции, сделать с ними уроки, просто поговорить)


- Я зарабатываю больше мужа в 3 раза! У меня 17 зарплат в году!
- Я не продаю ничего, не обманываю никого, не звоню и не приглашаю никого. Никаких каталогов, никаких баночек и прочих радостей сетевого бизнеса. Без продаж!


- Я езжу в отпуск в разные страны мира, Компания оплачивает, мне идет пенсионный стаж, я плачу налоги и работаю как частный предприниматель абсолютно легально.

- Теперь я могу планировать покупку машины, квартиры и чего захочу! "Нет денег" - исключается)) Теперь есть!!

- Даже если я не буду работать больше - мой доход будет идти пожизненно и будет кормить меня всю жизнь, более того - доход будет расти из месяца в месяц потому что моя структура уже развивается самостоятельно. После года работы я свободна во всех смыслах! Как вы думаете я боюсь нищей пенсии? Теперь нет!!!

- По завещанию я могу оставить свой бизнес своим детям и они также будут получать доход.




Присоединяйтесь к нам! Я научу вас так же работать))

Комментариев нет:

Отправить комментарий